Weibliche Jugend F

Trainer

TM

Thomas Möser-Rieck

Trainingszeiten

jeden Montag

15:00 - 16:15 Uhr

jeden Donnerstag

15:00 - 16:15 Uhr

  • Samstag, 12.09.2020
    • 12:00 TSG Wittenburg gg. Männliche Jugend B2
    • 14:00 TSG Wittenburg gg. 1. Frauenmannschaft
    • 14:00 Männliche Jugend D gg. TSG Wismar
  • Samstag, 19.09.2020
    • 09:30 Weibliche Jugend D gg. VfL Blau Weiss Neukloster
    • 11:15 Weibliche Jugend C gg. SV Warnemünde II
    • 13:00 Männliche Jugend C2 gg. Mecklenburger Stiere Schwerin III
    • 15:00 SG Wismar / Schwerin gg. Männliche Jugend A
    • 15:00 Männliche Jugend B1 gg. Güstrower HV`94
    • 17:00 1. Frauenmannschaft gg. SV Crivitz
  • Sonntag, 20.09.2020
    • 13:00 Mecklenburger SV gg. Männliche Jugend D
  • Samstag, 26.09.2020
    • 09:00 Männliche Jugend E gg. TSV 1952 Bützow
    • 10:30 Weibliche Jugend D gg. SG Lützow
    • 12:00 Männliche Jugend D gg. HC Empor Rostock
    • 14:00 Männliche Jugend A gg. SV Crivitz
    • 16:00 Männliche Jugend C1 gg. Mecklenburger Stiere Schwerin
    • 17:00 VfL Blau Weiss Neukloster gg. 1. Männermannschaft
  • Sonntag, 27.09.2020
    • 11:30 TSG Wittenburg gg. Weibliche Jugend C
    • 13:30 TSG Wittenburg gg. Männliche Jugend C2
  • Sonntag, 11.10.2020 (Nächster Spieltag)
    • 10:00 Alte Herren gg. Hagenower Sportverein
    • 11:00 Alte Herren gg. TSV Goldberg
  • Samstag, 17.10.2020
    • 10:00 Eisenbahner Sportverein Schwerin gg. Männliche Jugend E
    • 12:00 Männliche Jugend B2 gg. TSG Wittenburg
    • 13:45 Weibliche Jugend C gg. SV Grün Weiß Schwerin III
    • 15:45 Männliche Jugend A gg. TSV 1952 Bützow
    • 18:00 1. Männermannschaft gg. Schwaaner SV
  • Sonntag, 18.10.2020
    • 11:00 Güstrower HV`94 gg. Männliche Jugend D
    • 13:00 TSG Wismar II gg. Weibliche Jugend D
    • 14:00 Mecklenburger Stiere Schwerin II gg. Männliche Jugend C1
    • 16:00 Mecklenburger SV gg. 1. Frauenmannschaft
  • Samstag, 24.10.2020
    • 10:00 TSV 1952 Bützow gg. Männliche Jugend B2
    • 10:00 Männliche Jugend E gg. Mecklenburger Stiere Schwerin II
    • 11:30 Männliche Jugend D gg. TSV 1952 Bützow
    • 12:00 SG Lützow gg. Weibliche Jugend D
    • 13:15 Männliche Jugend A gg. SG Wismar / Schwerin
  • Sonntag, 25.10.2020
    • 09:30 Bad Doberaner SV 90 gg. Männliche Jugend C1
    • 12:00 SV Matzlow Garwitz II gg. Männliche Jugend C2
    • 14:00 SV Matzlow Garwitz gg. Weibliche Jugend C
    • 14:00 TSG Wittenburg gg. Männliche Jugend B1
    • 15:30 HSG Uni Rostock gg. 1. Männermannschaft
    • 16:00 SV Matzlow Garwitz gg. 1. Frauenmannschaft
  • Samstag, 31.10.2020
    • 09:00 Güstrower HV`94 gg. Männliche Jugend E
  • Samstag, 07.11.2020
    • 10:00 Männliche Jugend D gg. Sternberger HV
    • 11:30 Weibliche Jugend D gg. Vellahner SV
    • 13:15 Männliche Jugend B2 gg. Sternberger HV
    • 15:00 SV Crivitz gg. Männliche Jugend A
    • 15:00 Männliche Jugend B1 gg. TSV 1952 Bützow
    • 17:00 1. Frauenmannschaft gg. Vellahner SV
  • Sonntag, 08.11.2020
    • 10:30 Hagenower Sportverein gg. Männliche Jugend C2
    • 13:00 Mecklenburger Stiere Schwerin gg. Männliche Jugend C1
    • 17:00 Hagenower Sportverein gg. 1. Männermannschaft
  • Samstag, 14.11.2020
    • 12:30 SV Warnemünde II gg. Weibliche Jugend C
    • 13:00 Mecklenburger Stiere Schwerin gg. Männliche Jugend D
    • 13:00 VfL Blau Weiss Neukloster gg. Weibliche Jugend D
    • 13:30 HV Leezen gg. Männliche Jugend B2
    • 15:00 TSV 1952 Bützow gg. Männliche Jugend A
    • 17:00 SV Crivitz gg. 1. Frauenmannschaft
    • 17:00 Mecklenburger Stiere Schwerin III gg. Männliche Jugend C2
    • 17:00 Sternberger HV gg. Männliche Jugend B1
  • Sonntag, 15.11.2020
    • 14:30 Hagenower Sportverein gg. Alte Herren
    • 15:30 Alte Herren gg. SG HB Schwerin-Leezen
  • Samstag, 21.11.2020
    • 09:00 Weibliche Jugend D gg. SV Grün Weiß Schwerin
    • 10:00 TSG Wismar gg. Männliche Jugend D
    • 10:30 Männliche Jugend B2 gg. Hagenower Sportverein
    • 12:15 Männliche Jugend C2 gg. Hagenower Sportverein
    • 14:00 Männliche Jugend B1 gg. HV Leezen
    • 16:00 Männliche Jugend C1 gg. Mecklenburger Stiere Schwerin II
    • 18:00 1. Männermannschaft gg. VfL Blau Weiss Neukloster
  • Samstag, 28.11.2020
    • 10:00 Männliche Jugend E gg. Güstrower HV`94
    • 11:30 Männliche Jugend D gg. Mecklenburger SV
    • 13:00 VfL Blau Weiss Neukloster gg. Weibliche Jugend C
    • 13:15 Männliche Jugend B2 gg. Plauer SV
    • 14:15 SG HB Schwerin-Leezen gg. 1. Männermannschaft
  • Samstag, 05.12.2020
    • 10:30 Männliche Jugend C2 gg. TSG Wittenburg
    • 12:15 Weibliche Jugend C gg. TSG Wittenburg
    • 14:00 1. Frauenmannschaft gg. TSG Wittenburg
    • 16:00 Männliche Jugend C1 gg. Bad Doberaner SV 90
    • 18:00 1. Männermannschaft gg. SV Crivitz
  • Sonntag, 06.12.2020
    • 09:00 HC Empor Rostock gg. Männliche Jugend D
  • Samstag, 12.12.2020
    • 09:00 Männliche Jugend D gg. Güstrower HV`94
    • 12:00 Weibliche Jugend D gg. TSG Wismar II
    • 15:15 Männliche Jugend B1 gg. Hagenower Sportverein
    • 17:00 1. Frauenmannschaft gg. Mecklenburger SV
  • Sonntag, 13.12.2020
    • 10:00 Güstrower HV`94 gg. Männliche Jugend B2
    • 11:00 SV Grün Weiß Schwerin III gg. Weibliche Jugend C
  • Samstag, 09.01.2021
    • 12:30 Männliche Jugend C2 gg. SV Matzlow Garwitz II
    • 13:00 Güstrower HV`94 gg. Männliche Jugend B1
    • 13:00 SV Grün Weiß Schwerin gg. Weibliche Jugend D
    • 14:15 Weibliche Jugend C gg. SV Matzlow Garwitz
    • 16:00 1. Frauenmannschaft gg. SV Matzlow Garwitz
    • 18:00 1. Männermannschaft gg. TSG Wittenburg
  • Sonntag, 10.01.2021
    • 13:30 Alte Herren gg. TSG Wismar
    • 14:30 Alte Herren gg. SG HB Schwerin-Leezen
  • Samstag, 16.01.2021
    • 16:00 Weibliche Jugend C gg. VfL Blau Weiss Neukloster
  • Sonntag, 17.01.2021
    • 11:00 Vellahner SV gg. Weibliche Jugend D
    • 13:00 TSV 1952 Bützow gg. Männliche Jugend D
    • 14:30 Vellahner SV gg. 1. Frauenmannschaft
  • Samstag, 23.01.2021
    • 10:00 Sternberger HV gg. Männliche Jugend D
    • 17:00 Schwaaner SV gg. 1. Männermannschaft
  • Samstag, 30.01.2021
    • 16:00 Männliche Jugend D gg. Mecklenburger Stiere Schwerin
    • 18:00 1. Männermannschaft gg. HSG Uni Rostock
  • Sonntag, 31.01.2021
    • 10:00 Alte Herren gg. Hagenower Sportverein
    • 11:00 Alte Herren gg. Parchimer SV
  • Samstag, 27.02.2021
    • 14:00 Männliche Jugend B2 gg. TSV 1952 Bützow
    • 16:00 Männliche Jugend B1 gg. TSG Wittenburg
    • 18:00 1. Männermannschaft gg. Hagenower Sportverein
  • Samstag, 06.03.2021
    • 11:00 Sternberger HV gg. Männliche Jugend B2
    • 15:00 TSV 1952 Bützow gg. Männliche Jugend B1
    • 18:00 TSG Wittenburg gg. 1. Männermannschaft
  • Sonntag, 07.03.2021
    • 10:00 TSV Goldberg gg. Alte Herren
    • 12:00 Alte Herren gg. SV Matzlow Garwitz
  • Samstag, 13.03.2021
    • 14:00 Männliche Jugend B2 gg. HV Leezen
    • 16:00 Männliche Jugend B1 gg. Sternberger HV
    • 18:00 1. Männermannschaft gg. SG HB Schwerin-Leezen
  • Sonntag, 14.03.2021
    • 13:30 Alte Herren gg. SV Crivitz
    • 14:30 Alte Herren gg. Parchimer SV
  • Samstag, 20.03.2021
    • 12:00 HV Leezen gg. Männliche Jugend B1
    • 17:30 SV Crivitz gg. 1. Männermannschaft
  • Sonntag, 21.03.2021
    • 12:30 Hagenower Sportverein gg. Männliche Jugend B2
  • Donnerstag, 25.03.2021
    • 17:30 Plauer SV gg. Männliche Jugend B2
  • Montag, 29.03.2021
    • 10:00 Alte Herren gg. SV Crivitz
    • 11:00 TSG Wismar gg. Alte Herren
  • Samstag, 17.04.2021
    • 13:00 Männliche Jugend B2 gg. Güstrower HV`94
  • Sonntag, 18.04.2021
    • 11:00 Hagenower Sportverein gg. Männliche Jugend B1

Es wurden noch keine SpielerInnen eingetragen, aber es gibt welche - ganz bestimmt.